FSG RES Gesamt 2015
15.07.15
Teilgenommen haben 20 Teilnehmer aus 2 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein FSG FSG FSG FSG FSG FSG Gesamt
RES 1 2015 RES 2 2015 RES 3 2015 RES 4 2015 RES 5 2015 RES 6 2015
1    Weber Gerd FSG-Lünen 100 100 100 99,91 99,38 100 300  
1    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 100 100 97,71 100 100 99,71 300  
3    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 98,99 100 99,06 97,66 99,83 92,75 298,89  
4    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 100 87,2 97,41 90,87 0 100 297,41  
5    Holleck Jürgen FSG-Lünen 91,37 87,57 79,85 98,88 89,46 86,21 279,71  
6    Isermann Heinz FSG-Lünen 89,24 89,31 92,52 75,83 89,88 97,01 279,41  
7    Solinske Ralf FSG-Lünen 88,85 82,13 86,79 0 99,1 0 274,74  
8    Wieling Jürgen FSG-Lünen 82,65 93,24 89,26 0 0 0 265,15  
9    Leutsch Andreas FSG-Lünen 0 0 63,19 93,13 93,22 0 249,54  
10    Steveling Dirk FSG-Lünen 82,14 54,7 66,11 0 63,41 64,45 212,7  
11    Schneider Wolfgang FSG-Lünen 66,32 73,6 60,52 0 0 0 200,44  
12    Kappenhagen Axel FSG-Lünen 69,94 72,59 52,07 0 0 0 194,6  
13    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0 0 0 41,6 80,37 67,96 189,93  
14    Kappenhagen Jens FSG-Lünen 0 78,15 57,49 0 0 51,45 187,09  
15    Schulz Hans FSG-Lünen 49,45 56,21 57,99 40,78 11,44 67,02 181,22  
16    Winkler Hermann FSG-Lünen 0 0 0 76,57 0 95,59 172,16  
17    Heil Norbert FSG-Lünen 0 0 0 0 0 79,86 79,86  
18    Prein Burkhard FSG-Lünen 70,62 0 0 0 0 0 70,62  
19    Lorenz Andre FSG-Lünen 64,2 0 0 0 0 0 64,2  
20    Midner Jörn Ostheim 58,44 0 0 0 0 0 58,44  
 
 
FSG RES 6 2015
FSG-Lünen 6/6 - 09.09.15
Teilgenommen haben 12 Teilnehmer aus einem Verein, davon war ein Teilnehmer jugendlich.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1000 1000 679,1 1000 3000 100,00  
3    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1000 991,3 1000 762,9 2991,3 99,71  
4    Isermann Heinz FSG-Lünen 775,2 910,3 1000 1000 2910,3 97,01  
5    Winkler Hermann FSG-Lünen 867,7 1000 787,4 1000 2867,7 95,59  
6    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 798,6 1000 625,9 984 2782,6 92,75  
7    Holleck Jürgen FSG-Lünen 1000 455,9 1000 586,2 2586,2 86,21  
8    Heil Norbert FSG-Lünen 516,8 868,3 760,5 766,9 2395,7 79,86  
9    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0 795,1 849,3 394,3 2038,7 67,96  
10    Schulz Hans FSG-Lünen 582,2 858,5 569,9 517,2 2010,6 67,02  
11    Steveling Dirk FSG-Lünen 673,4 668 456,8 592,2 1933,6 64,45  
12 1   Kappenhagen Jens FSG-Lünen 402,3 743,9 397,3 307,1 1543,5 51,45  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 4:38 556 1000  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 3:42 444 798,6  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 6 2:58 431 775,2  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Heil Norbert FSG-Lünen - 2:49 338 516,8  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 1 4:39 654 1000  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 2:34 308 582,2  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 4 3:42 529 1000  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 4 3:07 459 867,7  
4 j   Kappenhagen Jens FSG-Lünen 2 1:54 319 402,3  
4 Holleck Jürgen FSG-Lünen 2 5:51 793 1000  
4 Steveling Dirk FSG-Lünen 3 3:42 534 673,4  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 3 2:40 410 1000  
1 Heil Norbert FSG-Lünen - 2:58 356 868,3  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 2:56 352 858,5  
1 j   Kappenhagen Jens FSG-Lünen 12 2:10 305 743,9  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 2 5:20 731 910,3  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 2 6:04 803 1000  
2 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 3 5:53 796 991,3  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 3:14 388 795,1  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 1 3:16 488 1000  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 9 2:13 326 668  
4 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1 6:00 816 1000  
4 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 0:00 0 0  
4 Holleck Jürgen FSG-Lünen - 3:06 372 455,9  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 8 3:41 507 625,9  
1 Heil Norbert FSG-Lünen 5 4:28 616 760,5  
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1 5:57 810 1000  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen - 3:05 370 456,8  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 5 5:35 750 1000  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 j   Kappenhagen Jens FSG-Lünen 1 1:41 298 397,3  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1 3:03 462 849,3  
3 Schulz Hans FSG-Lünen 13 2:15 310 569,9  
3 Holleck Jürgen FSG-Lünen 1 3:44 544 1000  
4 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 9 3:44 508 679,1  
4 Weber Gerd FSG-Lünen 5 5:34 748 1000  
4 Winkler Hermann FSG-Lünen 2 4:09 589 787,4  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 8 2:08 321 394,3  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 1 5:59 814 1000  
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 2 4:25 621 762,9  
1 j   Kappenhagen Jens FSG-Lünen - 2:05 250 307,1  
2 Heil Norbert FSG-Lünen 14 4:14 543 766,9  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 1 5:06 708 1000  
2 Holleck Jürgen FSG-Lünen 6 2:50 415 586,2  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 4 5:57 799 984  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 1 6:02 812 1000  
3 Schulz Hans FSG-Lünen 13 3:10 420 517,2  
4 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 2 4:21 613 1000  
4 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 0:00 0 0  
4 Steveling Dirk FSG-Lünen 2 2:16 363 592,2