Gesamt RES 2018
07.09.18
Teilgenommen haben 23 Teilnehmer aus 6 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein FSG FSG FSG FSG FSG FSG Gesamt
RES 1 2018 RES 2 2018 RES 3 2018 RES 4 2018 RES 5 2018 RES 6 2018
1    Weber Gerd FSG-Lünen 100 0 99,8 94,71 100 94,79 299,8  
2    Winkler Hermann FSG-Lünen 92,13 0 100 99,47 99,47 91,49 298,94  
3    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 96,47 0 95,76 93,44 94,52 100 292,23  
4    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 91,5 0 90,59 100 99,1 88,19 290,6  
5    Beer Wolfgang Recklinghausen 0 0 99,67 0 98,85 90,14 288,66  
6    Thomschke Tim FSG-Lünen 87,19 0 81,28 90,79 99,25 97,87 287,91  
7    Isermann Heinz FSG-Lünen 94,03 0 94,95 87,86 94,63 80,72 283,61  
8    Steveling Dirk FSG-Lünen 95,36 0 95,62 90,04 0 65,04 281,02  
9    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 91,09 0 96,77 0 0 91,69 279,55  
10    Neumann Marion FSG-Lünen 89,95 0 76,55 93,29 91,71 0 274,95  
11    Michael Peter FSG-Lünen 91,35 0 89,1 0 81,04 0 261,49  
12    Ehrbar Gerd MFC-Kamen 53,77 0 67,8 87,35 75,31 85,52 248,18  
13    Franz Klaus PSV-Silbermöwe 80,18 0 0 68,37 72,33 0 220,88  
14    Hogrebe Peter Recklinghausen 0 0 96,01 0 0 99,27 195,28  
15    Wieling Jürgen FSG-Lünen 0 0 0 66,49 59,61 0 126,1  
16    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 0 0 0 0 99,84 0 99,84  
17    Leutsch Andreas FSG-Lünen 0 0 93,08 0 0 0 93,08  
18    Haußmann Julius Gast 0 0 0 92,29 0 0 92,29  
19    Aszmons Ulrich MSC Dädalus Damme 0 0 0 87,15 0 0 87,15  
20    Fehlber Erik Recklinghausen 0 0 0 0 83,14 0 83,14  
21    Haußmann Aaron Gast 0 0 0 74,79 0 0 74,79  
22    Haußmann Manuel Gast 0 0 0 69,89 0 0 69,89  
23    Schulz Hans FSG-Lünen 0 0 42,25 5,63 20,18 0 68,06  
 
 
FSG RES 1 2018
FSG Lünen 1/6 - 27.04.18
Teilgenommen haben 12 Teilnehmer aus 3 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Weber Gerd FSG-Lünen 761,2 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1000 625,6 894,1 1000 2894,1 96,47  
3    Steveling Dirk FSG-Lünen 846,2 1000 896,6 964,2 2860,8 95,36  
4    Isermann Heinz FSG-Lünen 444,1 977,3 1000 843,6 2820,9 94,03  
5    Winkler Hermann FSG-Lünen 1000 781,2 701,7 982,6 2763,8 92,13  
6    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 783,2 861,6 889,9 993,5 2745 91,50  
7    Michael Peter FSG-Lünen 855,7 884,8 657,4 1000 2740,5 91,35  
8    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1000 732,7 190,7 1000 2732,7 91,09  
9    Neumann Marion FSG-Lünen 697,7 883,3 1000 815,1 2698,4 89,95  
10    Thomschke Tim FSG-Lünen 736,3 1000 663,6 879,4 2615,7 87,19  
11    Franz Klaus PSV-Silbermöwe 580,2 738,2 891,7 775,6 2405,5 80,18  
12    Ehrbar Gerd MFC-Kamen 703,4 423,3 298,3 486,5 1613,2 53,77  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Michael Peter FSG-Lünen - 5:44 688 855,7  
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 13 4:36 592 736,3  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,8 5:56 804 1000  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 9 4:36 612 761,2  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,8 4:00 572 1000  
2 Steveling Dirk FSG-Lünen 0,6 3:13 484 846,2  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 5 1:27 254 444,1  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 11 3:19 448 783,2  
3 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 6 3:28 491 703,4  
3 Neumann Marion FSG-Lünen 4 3:21 487 697,7  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 3 5:04 698 1000  
3 Franz Klaus PSV-Silbermöwe 4 2:40 405 580,2  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Weber Gerd FSG-Lünen 0,4 5:19 737 1000  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 8 4:45 635 861,6  
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 2:36 312 423,3  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 5 3:50 540 732,7  
2 Michael Peter FSG-Lünen 6 3:36 507 884,8  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 0,8 3:58 573 1000  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 1 3:52 560 977,3  
2 Franz Klaus PSV-Silbermöwe 4 2:49 423 738,2  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 5 3:21 482 781,2  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,4 2:26 386 625,6  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 0,8 4:20 617 1000  
3 Neumann Marion FSG-Lünen 6 3:55 545 883,3  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Weber Gerd FSG-Lünen 2 5:56 803 1000  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 5:59 718 894,1  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen - 6:00 720 896,6  
1 Franz Klaus PSV-Silbermöwe - 6:02 716 891,7  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,2 1:36 287 701,7  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 10 2:57 409 1000  
2 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 1:01 122 298,3  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 0:39 78 190,7  
3 Michael Peter FSG-Lünen 9 3:02 424 657,4  
3 Thomschke Tim FSG-Lünen 5 2:54 428 663,6  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,6 3:58 574 889,9  
3 Neumann Marion FSG-Lünen 4 4:40 645 1000  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 6 1:38 271 486,5  
1 Neumann Marion FSG-Lünen - 3:47 454 815,1  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,4 3:49 557 1000  
1 Franz Klaus PSV-Silbermöwe - 3:36 432 775,6  
2 Michael Peter FSG-Lünen 3 5:57 804 1000  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 4 5:11 707 879,4  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 5 5:55 790 982,6  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 1 5:54 804 1000  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 4:22 614 1000  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,4 4:09 592 964,2  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 1 3:31 518 843,6  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,6 4:16 610 993,5  
 
 
FSG RES 3 2018
FSG Lünen 3/6 - 15.06.18
Teilgenommen haben 15 Teilnehmer aus 3 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Winkler Hermann FSG-Lünen 191,7 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Weber Gerd FSG-Lünen 995,1 986,5 998,8 1000 2993,9 99,80  
3    Beer Wolfgang Recklinghausen 1000 990,2 1000 919,8 2990,2 99,67  
4    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 992,6 997,5 653,8 912,9 2903 96,77  
5    Hogrebe Peter Recklinghausen 880,2 857,5 1000 1000 2880,2 96,01  
6    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 991,4 881,3 1000 787,1 2872,7 95,76  
7    Steveling Dirk FSG-Lünen 980,4 1000 870,5 888,3 2868,7 95,62  
8    Isermann Heinz FSG-Lünen 1000 882,1 966,3 806,7 2848,4 94,95  
9    Leutsch Andreas FSG-Lünen 1000 1000 792,3 767,7 2792,3 93,08  
10    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 897,9 996,3 733,2 823,5 2717,7 90,59  
11    Michael Peter FSG-Lünen 971,8 953,2 292,2 747,9 2672,9 89,10  
12    Thomschke Tim FSG-Lünen 804,7 997,5 358,8 636,1 2438,3 81,28  
13    Neumann Marion FSG-Lünen 423,7 1000 500 796,6 2296,6 76,55  
14    Ehrbar Gerd MFC-Kamen 622,3 708,6 596 703,2 2034,1 67,80  
15    Schulz Hans FSG-Lünen 154,5 276,4 688,5 302,5 1267,4 42,25  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 3 0:31 152 191,7  
1 Hogrebe Peter Recklinghausen 3 5:04 698 880,2  
1 Neumann Marion FSG-Lünen - 2:48 336 423,7  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 5:56 712 897,9  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 6:06 793 1000  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:36 72 154,5  
2 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 2:25 290 622,3  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 7 3:16 462 991,4  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 12 2:45 375 804,7  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 0,5 3:04 466 1000  
3 Michael Peter FSG-Lünen 4 6:06 793 971,8  
3 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,6 6:01 816 1000  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,6 6:04 810 992,6  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,8 6:06 800 980,4  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 1 6:02 812 995,1  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Hogrebe Peter Recklinghausen 3 5:04 698 857,5  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen - 6:01 718 882,1  
1 Schulz Hans FSG-Lünen 10 1:25 225 276,4  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 0,1 5:57 814 1000  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 4 5:59 803 986,5  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,2 6:00 815 1000  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,1 5:56 812 996,3  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 1,6 6:00 813 997,5  
2 Beer Wolfgang Recklinghausen 1,2 5:56 807 990,2  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,8 5:58 813 997,5  
3 Neumann Marion FSG-Lünen 3 1:34 278 1000  
3 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 14 1:21 197 708,6  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,2 1:15 245 881,3  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen 3 1:34 278 1000  
3 Michael Peter FSG-Lünen 10 1:45 265 953,2  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 3 5:56 802 1000  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 3 4:09 588 733,2  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 5:45 775 966,3  
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 3:59 478 596  
1 Beer Wolfgang Recklinghausen 1,8 5:55 802 1000  
2 Hogrebe Peter Recklinghausen 1,2 6:02 811 1000  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 0,4 1:36 291 358,8  
2 Michael Peter FSG-Lünen 1,6 1:12 237 292,2  
2 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,8 5:07 706 870,5  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 3 6:00 810 998,8  
3 Neumann Marion FSG-Lünen - 1:05 130 500  
3 Schulz Hans FSG-Lünen 8 0:57 179 688,5  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,4 1:23 260 1000  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen 7 1:08 206 792,3  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 3 0:40 170 653,8  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 2 2:13 357 1000  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,2 1:37 294 823,5  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 7 1:49 288 806,7  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:54 108 302,5  
1 Michael Peter FSG-Lünen 2 1:28 267 747,9  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 1,4 1:32 278 796,6  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen - 1:51 222 636,1  
2 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,8 1:52 321 919,8  
2 Steveling Dirk FSG-Lünen 0,1 1:45 310 888,3  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 4 2:12 349 1000  
3 Hogrebe Peter Recklinghausen 3 1:50 310 1000  
3 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 3 1:04 218 703,2  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1 1:14 244 787,1  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 1:59 238 767,7  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1,2 1:34 283 912,9  
 
 
FSG RES 4 2018
FSG Lünen 4/6 - 13.07.18
Teilgenommen haben 16 Teilnehmer aus 5 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Winkler Hermann FSG-Lünen 1000 1000 784,7 984,1 2984,1 99,47  
3    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 841,4 1000 837,8 2841,4 94,71  
4    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 988,9 1000 814,4 632,5 2803,3 93,44  
5    Neumann Marion FSG-Lünen 986,5 598 1000 812,2 2798,7 93,29  
6    Haußmann Julius Gast 1000 516,9 986,6 782,1 2768,7 92,29  
7    Thomschke Tim FSG-Lünen 938,5 747,5 785,2 1000 2723,7 90,79  
8    Steveling Dirk FSG-Lünen 895,9 755,5 805,3 1000 2701,2 90,04  
9    Isermann Heinz FSG-Lünen 920,2 289,3 715,5 1000 2635,7 87,86  
10    Ehrbar Gerd MFC-Kamen 847,7 1000 772,7 723,9 2620,4 87,35  
11    Aszmons Ulrich MSC Dädalus Damme 767,2 565,5 1000 847,2 2614,4 87,15  
12    Haußmann Aaron Gast 424,4 976,3 549,1 718,3 2243,7 74,79  
13    Haußmann Manuel Gast 798,1 530,6 643,2 655,4 2096,7 69,89  
14    Franz Klaus PSV-Silbermöwe 466,8 845,8 414,9 738,6 2051,2 68,37  
15    Wieling Jürgen FSG-Lünen 373,9 634,5 636,4 723,9 1994,8 66,49  
16    Schulz Hans FSG-Lünen 169 0 0 0 169 5,63  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Haußmann Manuel Gast 7 2:15 340 798,1  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 2:31 392 920,2  
1 Haußmann Julius Gast 3 2:48 426 1000  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:36 72 169  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 0,6 6:08 802 986,5  
2 Haußmann Aaron Gast 4 2:10 345 424,4  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 0,8 6:02 813 1000  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 4 6:21 763 938,5  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 2 6:03 805 988,9  
3 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 6:15 690 847,7  
3 Franz Klaus PSV-Silbermöwe 11 2:45 380 466,8  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,4 6:00 814 1000  
4 Steveling Dirk FSG-Lünen 0,2 3:24 508 895,9  
4 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,8 3:55 567 1000  
4 Wieling Jürgen FSG-Lünen - 1:46 212 373,9  
4 Aszmons Ulrich MSC Dädalus Damme 6 3:00 435 767,2  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen - 1:33 186 289,3  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 0,8 3:42 541 841,4  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,8 4:33 643 1000  
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 9 2:54 408 634,5  
2 Haußmann Manuel Gast 8 3:00 425 530,6  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 5,5 3:22 479 598  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,6 5:54 801 1000  
2 Aszmons Ulrich MSC Dädalus Damme 1,6 3:00 453 565,5  
3 Haußmann Julius Gast 0,4 1:43 305 516,9  
3 Thomschke Tim FSG-Lünen 0,8 2:52 441 747,5  
3 Franz Klaus PSV-Silbermöwe 1,2 3:22 499 845,8  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 3 4:10 590 1000  
4 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
4 Haußmann Aaron Gast 8 4:37 619 976,3  
4 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 3 4:32 634 1000  
4 Steveling Dirk FSG-Lünen 8 3:27 479 755,5  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 1,4 5:57 808 1000  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0,1 4:39 658 814,4  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,6 4:28 634 784,7  
2 Haußmann Julius Gast 2 2:19 369 986,6  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 1 2:19 374 1000  
2 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 12 2:02 289 772,7  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 13 1:39 238 636,4  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 4:03 576 715,5  
3 Haußmann Aaron Gast 3 2:56 442 549,1  
3 Franz Klaus PSV-Silbermöwe 15 2:32 334 414,9  
3 Aszmons Ulrich MSC Dädalus Damme 0,4 5:53 805 1000  
4 Haußmann Manuel Gast - 4:16 512 643,2  
4 Thomschke Tim FSG-Lünen 0,8 4:24 625 785,2  
4 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1 5:50 796 1000  
4 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,2 4:33 641 805,3  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Haußmann Manuel Gast 2 2:18 367 655,4  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 3:55 560 1000  
1 Haußmann Julius Gast 3 2:54 438 782,1  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 3 4:48 666 812,2  
2 Haußmann Aaron Gast 0,4 4:05 589 718,3  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,2 6:00 820 1000  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,4 5:54 807 984,1  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 2:53 346 632,5  
3 Franz Klaus PSV-Silbermöwe 1,4 2:35 404 738,6  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 0,8 3:45 547 1000  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 2:33 396 723,9  
4 Weber Gerd FSG-Lünen 4 4:30 625 837,8  
4 Thomschke Tim FSG-Lünen 1,4 5:26 746 1000  
4 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 4:30 540 723,9  
4 Aszmons Ulrich MSC Dädalus Damme 3 4:31 632 847,2  
 
 
FSG RES 5 2018
FSG Lünen 5/6 - 17.08.18
Teilgenommen haben 15 Teilnehmer aus 4 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1000 1000 995,1 984 2995,1 99,84  
3    Winkler Hermann FSG-Lünen 738,2 987,8 996,3 1000 2984,1 99,47  
4    Thomschke Tim FSG-Lünen 980 997,6 1000 948,3 2977,6 99,25  
5    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 973 903,4 1000 1000 2973 99,10  
6    Beer Wolfgang Recklinghausen 996,3 987,8 981,5 971,9 2965,6 98,85  
7    Isermann Heinz FSG-Lünen 952,6 1000 664,2 886,4 2839 94,63  
8    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 705,6 988,4 847,1 1000 2835,5 94,52  
9    Neumann Marion FSG-Lünen 909 971,4 694,9 870,8 2751,2 91,71  
10    Fehlber Erik Recklinghausen 640,9 863,1 542,5 990,2 2494,2 83,14  
11    Michael Peter FSG-Lünen 449,4 617,2 970,4 843,6 2431,2 81,04  
12    Ehrbar Gerd MFC-Kamen 648,4 946,6 549,9 664,2 2259,2 75,31  
13    Franz Klaus PSV-Silbermöwe 970 635,1 564,7 259,4 2169,8 72,33  
14    Wieling Jürgen FSG-Lünen 1000 293,9 98 494,5 1788,4 59,61  
15    Schulz Hans FSG-Lünen 238,2 114,6 252,5 113,2 605,3 20,18  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 2 5:55 801 1000  
1 Beer Wolfgang Recklinghausen 3 5:54 798 996,3  
1 Franz Klaus PSV-Silbermöwe 8 5:56 777 970  
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 6 5:55 785 980  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 10 5:54 763 952,6  
2 Michael Peter FSG-Lünen - 1:40 200 449,4  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 6 2:59 433 973  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 4 3:00 445 1000  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 2:37 314 705,6  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:53 106 238,2  
3 Fehlber Erik Recklinghausen - 4:17 514 640,9  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 3 5:56 802 1000  
3 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 4:20 520 648,4  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen - 4:56 592 738,2  
3 Neumann Marion FSG-Lünen 4 5:22 729 909  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 6 2:58 431 1000  
1 Michael Peter FSG-Lünen 7 1:38 266 617,2  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 9 3:03 426 988,4  
1 Fehlber Erik Recklinghausen - 3:06 372 863,1  
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 3:24 408 946,6  
2 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 4 5:59 803 1000  
2 Franz Klaus PSV-Silbermöwe 0,6 3:26 510 635,1  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 1:13 236 293,9  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:46 92 114,6  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 3 5:45 780 971,4  
3 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,6 6:05 808 987,8  
3 Thomschke Tim FSG-Lünen 1 6:00 816 997,6  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 14 5:52 739 903,4  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 0,6 6:00 818 1000  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,4 5:57 808 987,8  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1 5:56 808 995,1  
1 Beer Wolfgang Recklinghausen 2 5:53 797 981,5  
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 1,8 6:00 812 1000  
1 Michael Peter FSG-Lünen 5 6:06 788 970,4  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 2 5:59 809 996,3  
2 Franz Klaus PSV-Silbermöwe 3 3:04 458 564,7  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,6 5:59 811 1000  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,6 4:57 687 847,1  
2 Fehlber Erik Recklinghausen - 3:40 440 542,5  
2 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 3 2:58 446 549,9  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 3:46 542 664,2  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen - 0:40 80 98  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:43 206 252,5  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 0,2 5:58 816 1000  
3 Neumann Marion FSG-Lünen 4 4:01 567 694,9  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,8 5:15 727 971,9  
1 Franz Klaus PSV-Silbermöwe 1,4 0:50 194 259,4  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 4:49 663 886,4  
1 Michael Peter FSG-Lünen 1,6 4:29 631 843,6  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,8 5:28 748 1000  
2 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 5 6:00 800 984  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,2 5:59 813 1000  
2 Fehlber Erik Recklinghausen 2 5:57 805 990,2  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 1,2 6:01 813 1000  
2 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 5 3:50 540 664,2  
3 Thomschke Tim FSG-Lünen 2 5:40 771 948,3  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 2:36 402 494,5  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0,8 5:58 813 1000  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:46 92 113,2  
3 Neumann Marion FSG-Lünen - 5:54 708 870,8  
 
 
FSG RES 6 2018
FSG Lünen 6/6 - 07.09.18
Teilgenommen haben 11 Teilnehmer aus 3 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1000 1000 1000 990 3000 100,00  
2    Hogrebe Peter Recklinghausen 818,6 1000 978,2 1000 2978,2 99,27  
3    Thomschke Tim FSG-Lünen 936,2 911,8 1000 1000 2936,2 97,87  
4    Weber Gerd FSG-Lünen 843,6 748,6 1000 1000 2843,6 94,79  
5    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1000 676,2 771,7 979,1 2750,8 91,69  
6    Winkler Hermann FSG-Lünen 1000 744,8 700,9 1000 2744,8 91,49  
7    Beer Wolfgang Recklinghausen 995 855,4 756,7 853,8 2704,2 90,14  
8    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 648,3 954,6 824,8 866,3 2645,7 88,19  
9    Ehrbar Gerd MFC-Kamen 868,1 1000 161,3 697,4 2565,5 85,52  
10    Isermann Heinz FSG-Lünen 977,7 709,5 302,7 734,4 2421,6 80,72  
11    Steveling Dirk FSG-Lünen 731,6 512,3 387,1 707,3 1951,2 65,04  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Hogrebe Peter Recklinghausen 3 3:48 546 818,6  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 4 4:51 667 1000  
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 14 4:32 579 868,1  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen - 4:04 488 731,6  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 4 5:57 799 1000  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 3 5:29 748 936,2  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 4:19 518 648,3  
2 Weber Gerd FSG-Lünen - 5:37 674 843,6  
3 Beer Wolfgang Recklinghausen 3 6:04 802 995  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 5 5:54 788 977,7  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,4 5:56 806 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1 6:00 816 1000  
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 13 5:52 744 911,8  
1 Beer Wolfgang Recklinghausen 1 5:01 698 855,4  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 8 3:52 529 1000  
2 Steveling Dirk FSG-Lünen 10 1:48 271 512,3  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 7 2:43 396 748,6  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,1 2:27 394 744,8  
3 Hogrebe Peter Recklinghausen 1,9 4:45 661 1000  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 6 3:06 447 676,2  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 6 4:38 631 954,6  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 14 3:37 469 709,5  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 1:05 130 161,3  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen - 2:36 312 387,1  
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 3 6:02 806 1000  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen - 2:02 244 302,7  
2 Hogrebe Peter Recklinghausen 9 5:52 764 978,2  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 8 6:02 781 1000  
2 Beer Wolfgang Recklinghausen 1,6 4:09 591 756,7  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 10 4:15 565 1000  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 3:38 436 771,7  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 3:53 466 824,8  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 1 2:30 396 700,9  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Hogrebe Peter Recklinghausen 1,9 5:56 803 1000  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 4 6:05 795 990  
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 11 4:15 560 697,4  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen - 4:44 568 707,3  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 5 5:59 798 979,1  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 0,8 5:59 815 1000  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,6 5:04 706 866,3  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 1,2 6:00 815 1000  
3 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,75 3:11 479 853,8  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen - 3:26 412 734,4  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,8 3:52 561 1000