FSG RES Gesamt 2015
15.07.15
Teilgenommen haben 19 Teilnehmer aus 2 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein FSG FSG FSG FSG FSG FSG Gesamt
RES 1 2015 RES 2 2015 RES 3 2015 RES 4 2015 RES 5 2015 RES 6 2015
1    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 100 100 97,71 100 100 0 300  
1    Weber Gerd FSG-Lünen 100 100 100 99,91 99,38 0 300  
3    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 98,99 100 99,06 97,66 99,83 0 298,89  
4    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 100 87,2 97,41 90,87 0 0 288,28  
5    Holleck Jürgen FSG-Lünen 91,37 87,57 79,85 98,88 89,46 0 279,71  
6    Solinske Ralf FSG-Lünen 88,85 82,13 86,79 0 99,1 0 274,74  
7    Isermann Heinz FSG-Lünen 89,24 89,31 92,52 75,83 89,88 0 271,71  
8    Wieling Jürgen FSG-Lünen 82,65 93,24 89,26 0 0 0 265,15  
9    Leutsch Andreas FSG-Lünen 0 0 63,19 93,13 93,22 0 249,54  
10    Steveling Dirk FSG-Lünen 82,14 54,7 66,11 0 63,41 0 211,66  
11    Schneider Wolfgang FSG-Lünen 66,32 73,6 60,52 0 0 0 200,44  
12    Kappenhagen Axel FSG-Lünen 69,94 72,59 52,07 0 0 0 194,6  
13    Schulz Hans FSG-Lünen 49,45 56,21 57,99 40,78 11,44 0 163,65  
14    Kappenhagen Jens FSG-Lünen 0 78,15 57,49 0 0 0 135,64  
15    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0 0 0 41,6 80,37 0 121,97  
16    Winkler Hermann FSG-Lünen 0 0 0 76,57 0 0 76,57  
17    Prein Burkhard FSG-Lünen 70,62 0 0 0 0 0 70,62  
18    Lorenz Andre FSG-Lünen 64,2 0 0 0 0 0 64,2  
19    Midner Jörn Ostheim 58,44 0 0 0 0 0 58,44  
 
 
FSG RES 1 2015
BY ??/2015 - 22.04.15
Teilgenommen haben 15 Teilnehmer aus 2 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Weber Gerd FSG-Lünen 964,7 1000 1000 1000 3000 100,00  
3    Schlaffke-Mowinke Uwe FSG-Lünen 946,5 1000 1000 1000 3000 100,00  
4    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1000 994,4 881,1 975,3 2969,7 98,99  
5    Holleck Jürgen FSG-Lünen 823 839,6 901,6 1000 2741,2 91,37  
6    Isermann Heinz FSG-Lünen 1000 908,1 769,2 739 2677,3 89,24  
7    Solinske Ralf FSG-Lünen 510,9 1000 740 925,5 2665,5 88,85  
8    Wieling Jürgen FSG-Lünen 652,5 834,9 736,9 907,8 2479,6 82,65  
9    Steveling Dirk FSG-Lünen 716,4 925,9 822 530,5 2464,3 82,14  
10    Prein Burkhard FSG-Lünen 549,9 568,8 1000 298,3 2118,7 70,62  
11    Kappenhagen Axel FSG-Lünen 712,2 500 797 589,1 2098,3 69,94  
12    Schneider Wolfgang FSG-Lünen 1000 349,3 420 569,7 1989,7 66,32  
13    Lorenz Andre FSG-Lünen 724,1 278,2 759,4 442,4 1925,9 64,20  
14    Midner Jörn Ostheim 646,8 487 556,1 550,4 1753,3 58,44  
15    Schulz Hans FSG-Lünen 395,5 596,3 491,8 0 1483,6 49,45  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 12 3:03 411 1000  
1 Schlaffke-Mowinke Uwe FSG-Lünen 2 2:29 389 946,5  
1 Solinske Ralf FSG-Lünen - 1:45 210 510,9  
1 Prein Burkhard FSG-Lünen 1 1:05 226 549,9  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 11 2:08 306 652,5  
2 Holleck Jürgen FSG-Lünen 9 2:43 386 823  
2 Kappenhagen Axel FSG-Lünen 7 2:12 334 712,2  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 3:12 469 1000  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:53 106 395,5  
3 Schneider Wolfgang FSG-Lünen 7 1:39 268 1000  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 5 0:56 192 716,4  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 0:00 0 0  
4 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 8 3:14 453 1000  
4 Weber Gerd FSG-Lünen 2 2:53 437 964,7  
4 Lorenz Andre FSG-Lünen - 2:44 328 724,1  
4 Midner Jörn Ostheim 12 2:04 293 646,8  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Prein Burkhard FSG-Lünen - 1:33 186 568,8  
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 4 1:34 273 834,9  
1 Schulz Hans FSG-Lünen 14 1:20 195 596,3  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 2 1:58 327 1000  
2 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 3 3:43 536 1000  
2 Holleck Jürgen FSG-Lünen 1 2:57 450 839,6  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 2 3:41 533 994,4  
3 Solinske Ralf FSG-Lünen 1 6:00 816 1000  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 6 5:33 741 908,1  
3 Schneider Wolfgang FSG-Lünen 2 1:37 285 349,3  
3 Lorenz Andre FSG-Lünen 8 1:21 227 278,2  
4 Schlaffke-Mowinke Uwe FSG-Lünen 1 3:42 540 1000  
4 Kappenhagen Axel FSG-Lünen - 2:15 270 500  
4 Steveling Dirk FSG-Lünen 5 3:30 500 925,9  
4 Midner Jörn Ostheim 6 1:34 263 487  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Solinske Ralf FSG-Lünen 13 2:18 316 740  
1 Holleck Jürgen FSG-Lünen 14 2:55 385 901,6  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 4 2:13 351 822  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 2 2:48 427 1000  
2 Schlaffke-Mowinke Uwe FSG-Lünen 2 2:49 429 1000  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen - 2:45 330 769,2  
2 Schulz Hans FSG-Lünen 8 1:13 211 491,8  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 3 2:24 378 881,1  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 2 4:49 669 1000  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen 4 3:24 493 736,9  
3 Schneider Wolfgang FSG-Lünen 2 1:35 281 420  
3 Midner Jörn Ostheim 1 2:18 372 556,1  
4 Prein Burkhard FSG-Lünen 3 1:28 266 1000  
4 Kappenhagen Axel FSG-Lünen 11 1:21 212 797  
4 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 0:00 0 0  
4 Lorenz Andre FSG-Lünen 7 1:06 202 759,4  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Holleck Jürgen FSG-Lünen 1 3:50 556 1000  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
1 Lorenz Andre FSG-Lünen 3 1:18 246 442,4  
1 Midner Jörn Ostheim 1 1:45 306 550,4  
2 Schlaffke-Mowinke Uwe FSG-Lünen 1 3:54 564 1000  
2 Solinske Ralf FSG-Lünen 3 3:36 522 925,5  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 3:31 512 907,8  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 0:00 0 0  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1 4:07 590 1000  
3 Prein Burkhard FSG-Lünen - 1:28 176 298,3  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 1 2:50 436 739  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 6 1:59 313 530,5  
4 Kappenhagen Axel FSG-Lünen 3 2:02 334 589,1  
4 Schneider Wolfgang FSG-Lünen 2 1:56 323 569,7  
4 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 2 3:51 553 975,3  
4 Weber Gerd FSG-Lünen 4 4:01 567 1000  
 
 
FSG RES 2 2015
BY ??/2015 - 20.05.15
Teilgenommen haben 13 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1000 1000 1000 997,5 3000 100,00  
2    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1000 937,4 1000 1000 3000 100,00  
3    Weber Gerd FSG-Lünen 875,7 1000 1000 1000 3000 100,00  
4    Wieling Jürgen FSG-Lünen 1000 371,6 846,9 950,4 2797,3 93,24  
5    Isermann Heinz FSG-Lünen 578,4 1000 679,2 1000 2679,2 89,31  
6    Holleck Jürgen FSG-Lünen 618,9 951,3 1000 675,7 2627 87,57  
7    Schlaffke-Mowinke Uwe FSG-Lünen 1000 616,1 563,6 1000 2616,1 87,20  
8    Solinske Ralf FSG-Lünen 774,5 849,8 824,3 789,8 2463,9 82,13  
9    Kappenhagen Jens FSG-Lünen 625,7 846,2 734,4 764 2344,6 78,15  
10    Schneider Wolfgang FSG-Lünen 511,1 1000 576,6 631,3 2207,9 73,60  
11    Kappenhagen Axel FSG-Lünen 352,4 610,8 804,1 762,7 2177,6 72,59  
12    Schulz Hans FSG-Lünen 460,3 566,1 547,2 573 1686,3 56,21  
13    Steveling Dirk FSG-Lünen 426,8 657,5 556,6 376,4 1640,9 54,70  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schneider Wolfgang FSG-Lünen - 2:41 322 511,1  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 2:25 290 460,3  
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 4:30 630 1000  
1 Kappenhagen Axel FSG-Lünen - 1:51 222 352,4  
2 Kappenhagen Jens FSG-Lünen 8 3:09 443 625,7  
2 Weber Gerd FSG-Lünen - 5:10 620 875,7  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 5:54 708 1000  
3 Schlaffke-Mowinke Uwe FSG-Lünen 1 4:40 656 1000  
3 Holleck Jürgen FSG-Lünen - 3:23 406 618,9  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 7 1:45 280 426,8  
4 Solinske Ralf FSG-Lünen - 5:16 632 774,5  
4 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 3:11 472 578,4  
4 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1 6:00 816 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schneider Wolfgang FSG-Lünen - 4:33 546 1000  
1 Kappenhagen Jens FSG-Lünen - 3:51 462 846,2  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 2 2:14 359 657,5  
1 Solinske Ralf FSG-Lünen - 3:52 464 849,8  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen - 1:16 152 371,6  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 2 2:39 409 1000  
2 Schlaffke-Mowinke Uwe FSG-Lünen - 2:06 252 616,1  
3 Kappenhagen Axel FSG-Lünen - 4:04 488 610,8  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 12 5:52 749 937,4  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 2 5:54 799 1000  
4 Schulz Hans FSG-Lünen - 2:02 244 566,1  
4 Holleck Jürgen FSG-Lünen 5 2:45 410 951,3  
4 Isermann Heinz FSG-Lünen 12 3:13 431 1000  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schneider Wolfgang FSG-Lünen 6 2:42 399 576,6  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 5:46 692 1000  
1 Schlaffke-Mowinke Uwe FSG-Lünen 1 2:27 390 563,6  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 3:10 470 679,2  
2 Kappenhagen Axel FSG-Lünen - 1:59 238 804,1  
2 Holleck Jürgen FSG-Lünen - 2:28 296 1000  
2 Solinske Ralf FSG-Lünen 15 1:47 244 824,3  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen - 4:31 542 846,9  
3 Kappenhagen Jens FSG-Lünen 7 3:20 470 734,4  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen - 5:20 640 1000  
4 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:56 232 547,2  
4 Weber Gerd FSG-Lünen 1 2:44 424 1000  
4 Steveling Dirk FSG-Lünen 5 1:18 236 556,6  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schneider Wolfgang FSG-Lünen 5 3:36 512 631,3  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 2 6:00 811 1000  
1 Holleck Jürgen FSG-Lünen 15 4:19 548 675,7  
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 2 6:01 809 997,5  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 2 4:40 651 950,4  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 2 4:57 685 1000  
2 Solinske Ralf FSG-Lünen 2 3:45 541 789,8  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 2:39 318 573  
3 Kappenhagen Jens FSG-Lünen 7 2:57 424 764  
3 Schlaffke-Mowinke Uwe FSG-Lünen 2 3:52 555 1000  
4 Kappenhagen Axel FSG-Lünen - 3:53 466 762,7  
4 Steveling Dirk FSG-Lünen - 1:55 230 376,4  
4 Isermann Heinz FSG-Lünen 12 4:43 611 1000  
 
 
FSG RES 3 2015
BY ??/2015 - 17.06.15
Teilgenommen haben 14 Teilnehmer aus einem Verein, davon war ein Teilnehmer jugendlich.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 1000 1000 943,3 3000 100,00  
2    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 971,7 1000 950,4 1000 2971,7 99,06  
3    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1000 909,1 931,2 1000 2931,2 97,71  
4    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1000 748,3 1000 922,3 2922,3 97,41  
5    Isermann Heinz FSG-Lünen 1000 614,8 1000 775,6 2775,6 92,52  
6    Wieling Jürgen FSG-Lünen 918,9 1000 710,8 759 2677,9 89,26  
7    Solinske Ralf FSG-Lünen 603,8 1000 1000 573,8 2603,8 86,79  
8    Holleck Jürgen FSG-Lünen 619,2 987,3 764,1 644,1 2395,5 79,85  
9    Steveling Dirk FSG-Lünen 592 216,8 391,3 1000 1983,3 66,11  
10    Leutsch Andreas FSG-Lünen 0 0 895,8 1000 1895,8 63,19  
11    Schneider Wolfgang FSG-Lünen 853,7 297,5 664,3 264,1 1815,5 60,52  
12    Schulz Hans FSG-Lünen 779,3 343,2 471,7 488,8 1739,8 57,99  
13 1   Kappenhagen Jens FSG-Lünen 324,1 955,4 372,2 397,1 1724,7 57,49  
14    Kappenhagen Axel FSG-Lünen 508,7 629,6 349,8 423,9 1562,2 52,07  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Kappenhagen Jens FSG-Lünen - 0:47 94 324,1  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 1 1:37 290 1000  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:53 226 779,3  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Holleck Jürgen FSG-Lünen 1 1:18 252 619,2  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 2 2:38 407 1000  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 2:22 374 918,9  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 4 1:41 287 1000  
3 Schneider Wolfgang FSG-Lünen 6 1:25 245 853,7  
3 Kappenhagen Axel FSG-Lünen - 1:13 146 508,7  
4 Solinske Ralf FSG-Lünen - 2:08 256 603,8  
4 Isermann Heinz FSG-Lünen - 3:32 424 1000  
4 Steveling Dirk FSG-Lünen 8 1:33 251 592  
4 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 7 2:51 412 971,7  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 0:00 0 0  
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 1 1:35 286 1000  
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1 1:22 260 909,1  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen - 0:31 62 216,8  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 15 2:00 270 1000  
2 Kappenhagen Axel FSG-Lünen - 1:25 170 629,6  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen - 1:23 166 614,8  
3 j   Kappenhagen Jens FSG-Lünen 1 1:42 300 955,4  
3 Holleck Jürgen FSG-Lünen 7 2:00 310 987,3  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 2:37 314 1000  
4 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:15 150 343,2  
4 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 12 2:21 327 748,3  
4 Schneider Wolfgang FSG-Lünen - 1:05 130 297,5  
4 Solinske Ralf FSG-Lünen 8 3:06 437 1000  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 j   Kappenhagen Jens FSG-Lünen 11 0:58 166 372,2  
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 2 1:53 317 710,8  
1 Kappenhagen Axel FSG-Lünen - 1:18 156 349,8  
1 Solinske Ralf FSG-Lünen 3 2:58 446 1000  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 1 2:39 414 1000  
2 Schneider Wolfgang FSG-Lünen 6 1:40 275 664,3  
2 Steveling Dirk FSG-Lünen 13 1:01 162 391,3  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen 2 2:15 361 895,8  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 8 2:49 403 1000  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 2 2:26 383 950,4  
4 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:36 192 471,7  
4 Holleck Jürgen FSG-Lünen 10 2:08 311 764,1  
4 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 2 2:24 379 931,2  
4 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 2:41 407 1000  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 4:11 592 759  
1 Schneider Wolfgang FSG-Lünen - 1:43 206 264,1  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 14 4:45 605 775,6  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1 5:42 780 1000  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 4 2:44 413 1000  
2 Holleck Jürgen FSG-Lünen - 2:13 266 644,1  
2 Solinske Ralf FSG-Lünen 2 1:13 237 573,8  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:38 196 488,8  
3 Kappenhagen Axel FSG-Lünen - 1:25 170 423,9  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 2 2:35 401 1000  
4 j   Kappenhagen Jens FSG-Lünen 14 1:17 189 397,1  
4 Weber Gerd FSG-Lünen 4 3:02 449 943,3  
4 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 2 2:54 439 922,3  
4 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 3 3:13 476 1000  
 
 
FSG RES 4 2015
Lünen 4/6 15.07.15 - 15.07.15
Teilgenommen haben 10 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Weber Gerd FSG-Lünen 927,5 997,2 1000 1000 2997,2 99,91  
3    Holleck Jürgen FSG-Lünen 1000 731,1 966,5 1000 2966,5 98,88  
4    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 973,9 1000 955,8 914,1 2929,7 97,66  
5    Leutsch Andreas FSG-Lünen 950,4 1000 843,6 521,4 2794 93,13  
6    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1000 891,1 835 621,1 2726,1 90,87  
7    Winkler Hermann FSG-Lünen 681,5 765,4 850,2 619,3 2297,1 76,57  
8    Isermann Heinz FSG-Lünen 382,4 808,2 1000 466,8 2275 75,83  
9    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 470,6 377,9 399,5 271,8 1248 41,60  
10    Schulz Hans FSG-Lünen 529,4 257,4 319,6 374,4 1223,4 40,78  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Holleck Jürgen FSG-Lünen 2 2:26 383 1000  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 2 2:21 373 973,9  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 12 1:48 261 681,5  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1 2:14 364 950,4  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:21 162 529,4  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 1:12 144 470,6  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1 1:45 306 1000  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen - 1:27 174 382,4  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 3 2:46 422 927,5  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 2 3:02 455 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 7 1:42 274 765,4  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1 2:11 358 1000  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 12 2:17 319 891,1  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 4 2:16 357 997,2  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 2 5:43 777 1000  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:40 200 257,4  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 13 4:54 628 808,2  
3 Holleck Jürgen FSG-Lünen - 4:55 590 731,1  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 4 1:50 305 377,9  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 2 5:58 807 1000  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 4 4:41 647 850,2  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1 4:33 642 843,6  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1 1:44 304 399,5  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 12 5:58 761 1000  
2 Holleck Jürgen FSG-Lünen 8 4:45 635 966,5  
2 Schulz Hans FSG-Lünen 9 1:15 210 319,6  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 2 4:43 657 1000  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 5 4:01 562 955,8  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 2 3:20 491 835  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 3 4:09 588 1000  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 2 3:21 493 619,3  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 2 2:42 415 521,4  
1 Schulz Hans FSG-Lünen 11 2:04 298 374,4  
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 3 5:53 796 1000  
2 Holleck Jürgen FSG-Lünen 2 5:53 797 1000  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 2 3:22 495 621,1  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 7 2:31 372 466,8  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 8 5:24 713 914,1  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 1:01 212 271,8  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 1 5:42 780 1000  
 
 
FSG RES 5 2015
FSG-Lünen 5/6 - 12.08.15
Teilgenommen haben 10 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 998,8 944,2 1000 1000 2998,8 100,00  
2    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 993,8 1000 990,1 1000 2993,8 99,83  
3    Weber Gerd FSG-Lünen 942,6 980,3 1000 1000 2980,3 99,38  
4    Solinske Ralf FSG-Lünen 1000 971,7 1000 663,5 2971,7 99,10  
5    Leutsch Andreas FSG-Lünen 1000 926,4 719,1 869,2 2795,6 93,22  
6    Isermann Heinz FSG-Lünen 1000 1000 693,4 695,4 2695,4 89,88  
7    Holleck Jürgen FSG-Lünen 784,3 898,5 1000 679,7 2682,8 89,46  
8    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 743,5 1000 638,8 666,7 2410,2 80,37  
9    Steveling Dirk FSG-Lünen 646,7 525,4 729,5 521,8 1901,6 63,41  
10    Schulz Hans FSG-Lünen 343,2 0 0 0 343,2 11,44  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Weber Gerd FSG-Lünen 8 5:45 755 942,6  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 1 3:31 518 646,7  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 6:02 801 1000  
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 3 5:55 800 998,8  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 2 5:57 805 993,8  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 3 6:00 810 1000  
2 Schulz Hans FSG-Lünen 15 2:04 278 343,2  
3 Holleck Jürgen FSG-Lünen 3 3:15 480 784,3  
3 Solinske Ralf FSG-Lünen 1 4:18 612 1000  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 2 3:02 455 743,5  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 2 1:55 321 525,4  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 8 4:33 611 1000  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 5 4:03 566 926,4  
1 Holleck Jürgen FSG-Lünen 12 4:12 549 898,5  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 1 5:50 796 980,3  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1 6:02 812 1000  
2 Solinske Ralf FSG-Lünen 6 5:57 789 971,7  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 2 3:20 491 944,2  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 3:35 520 1000  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 1 2:14 364 729,5  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen - 2:53 346 693,4  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
1 Solinske Ralf FSG-Lünen 10 3:42 499 1000  
2 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 2 5:58 807 1000  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 4 5:57 799 990,1  
2 Holleck Jürgen FSG-Lünen 2 6:02 807 1000  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 1 4:11 598 1000  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 3:35 430 719,1  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 2:26 382 638,8  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 7 2:54 418 521,8  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 14 4:21 557 695,4  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 2 5:55 801 1000  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 15 4:12 534 666,7  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 1 4:32 640 1000  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Holleck Jürgen FSG-Lünen 2 2:52 435 679,7  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 4 4:31 627 1000  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen 2 3:47 545 869,2  
3 Solinske Ralf FSG-Lünen 5 2:48 416 663,5