FSG Gesamt RES 2016
01.01.00
Teilgenommen haben 18 Teilnehmer aus 2 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein FSG FSG FSG FSG FSG FSG Gesamt
RES 1 2016 RES 2 2016 RES 3 2016 RES4 2016 RES 5 2016 RES 6 2016
1    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 100 98,56 92,81 94,54 100 97,69 298,56  
2    Weber Gerd FSG-Lünen 95,92 100 81,33 100 86,34 95,28 295,92  
3    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 85,37 100 86,79 91,66 81,29 0 278,45  
4    Leutsch Andreas FSG-Lünen 84,04 97,14 90,77 90,45 0 87,06 278,36  
5    Isermann Heinz FSG-Lünen 99,88 74,83 84,61 89,1 83,97 87,21 276,19  
6    Steveling Dirk FSG-Lünen 57,05 91,72 93,55 0 0 88,28 273,55  
7    Wieling Jürgen FSG-Lünen 88,48 70,26 71,64 0 88,18 87,69 264,35  
8    Winkler Hermann FSG-Lünen 76,2 99,79 58,65 0 0 83,24 259,23  
9    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 60,87 80,96 69,98 80,99 82,81 0 244,76  
10    Michael Peter FSG-Lünen 97,33 75,51 0 64,42 0 0 237,26  
11    Schulz Hans FSG-Lünen 59,13 57,91 66,38 19,17 67,16 91,53 225,07  
12    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 100 0 100 0 0 0 200  
12    Hubbertz Peter FSG-Lünen 0 0 100 0 0 100 200  
14    Holleck Jürgen FSG-Lünen 79,87 88,7 0 0 0 0 168,57  
15    Dupont Kay FSG-Lünen 0 0 0 0 0 83,34 83,34  
16    Haußmann Manuel Gast 0 0 0 0 0 78,81 78,81  
17    Haußmann Aaron Gast 0 0 0 0 0 75,72 75,72  
18    Haußmann Julius Gast 0 0 0 0 0 75,24 75,24  
 
 
FSG RES 1 2016
FSG Lünen 1/6 - 13.04.16
Teilgenommen haben 13 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 920,9 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 917,8 1000 1000 1000 3000 100,00  
3    Isermann Heinz FSG-Lünen 1000 926,4 1000 996,3 2996,3 99,88  
4    Michael Peter FSG-Lünen 1000 765,9 919,9 1000 2919,9 97,33  
5    Weber Gerd FSG-Lünen 822,1 1000 888,5 989 2877,5 95,92  
6    Wieling Jürgen FSG-Lünen 500 936,3 805,1 913 2654,4 88,48  
7    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1000 760,4 800,7 700,8 2561,1 85,37  
8    Leutsch Andreas FSG-Lünen 890,9 937,1 451,7 693,2 2521,2 84,04  
9    Holleck Jürgen FSG-Lünen 639,8 831,2 703,3 861,6 2396,1 79,87  
10    Winkler Hermann FSG-Lünen 0 882,3 624,8 778,9 2286 76,20  
11    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 293,6 543,8 708,2 574,1 1826,1 60,87  
12    Schulz Hans FSG-Lünen 490,1 591,9 338,3 691,8 1773,8 59,13  
13    Steveling Dirk FSG-Lünen 373,5 548,3 630,2 532,9 1711,4 57,05  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen 4 2:11 347 490,1  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,4 4:39 652 920,9  
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 2:12 354 500  
1 Michael Peter FSG-Lünen - 5:54 708 1000  
1 Holleck Jürgen FSG-Lünen 4 3:04 453 639,8  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 5 1:12 224 293,6  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Steveling Dirk FSG-Lünen 14 2:05 285 373,5  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 10 5:54 763 1000  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 0,8 3:45 547 917,8  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 1,8 4:12 596 1000  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 0,1 3:15 490 822,1  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen 4 3:43 531 890,9  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 4:53 676 936,3  
1 Michael Peter FSG-Lünen 10 4:09 553 765,9  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 2 4:33 637 882,3  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 8 4:02 549 760,4  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 0,1 5:11 722 1000  
2 Schulz Hans FSG-Lünen 9 3:30 480 591,9  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0,8 2:52 441 543,8  
2 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1,6 6:01 811 1000  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1 5:32 760 937,1  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,8 4:58 693 1000  
3 Holleck Jürgen FSG-Lünen 3 4:03 576 831,2  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 1 2:22 380 548,3  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 4:36 642 926,4  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 1,8 2:55 442 805,1  
1 Michael Peter FSG-Lünen 8 3:40 505 919,9  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,8 2:07 346 630,2  
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1,2 3:47 549 1000  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 2:04 248 451,7  
2 Schulz Hans FSG-Lünen 6 1:40 275 338,3  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,4 3:27 508 624,8  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 12 5:03 651 800,7  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 1,2 6:01 813 1000  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,2 4:15 610 1000  
3 Holleck Jürgen FSG-Lünen 1,6 2:48 429 703,3  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1 2:48 432 708,2  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 0,1 3:41 542 888,5  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen 4 3:30 505 691,8  
1 Holleck Jürgen FSG-Lünen 1,6 4:28 629 861,6  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 14 2:57 389 532,9  
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 7 5:30 730 1000  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 3 5:16 722 989  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,8 4:44 665 1000  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,6 3:30 518 778,9  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 5 3:13 466 700,8  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 6 3:13 461 693,2  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen 0,4 3:17 493 913  
3 Michael Peter FSG-Lünen 5 3:50 540 1000  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 2:35 310 574,1  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 1 3:41 538 996,3  
 
 
FSG RES 2 2016
FSG Lünen 2/6 - 04.05.16
Teilgenommen haben 12 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Weber Gerd FSG-Lünen 995,5 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1000 1000 1000 490,1 3000 100,00  
3    Winkler Hermann FSG-Lünen 670,7 1000 1000 993,8 2993,8 99,79  
4    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 661,6 992,6 964,1 1000 2956,7 98,56  
5    Leutsch Andreas FSG-Lünen 1000 763,2 993,9 920,2 2914,1 97,14  
6    Steveling Dirk FSG-Lünen 727,5 918,4 858,9 974,4 2751,7 91,72  
7    Holleck Jürgen FSG-Lünen 1000 373,7 660,9 1000 2660,9 88,70  
8    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 751,9 990,2 686,7 457,9 2428,8 80,96  
9    Michael Peter FSG-Lünen 689,5 875,7 700,1 634,6 2265,3 75,51  
10    Isermann Heinz FSG-Lünen 479,1 200 915,5 850,3 2244,9 74,83  
11    Wieling Jürgen FSG-Lünen 515,8 981,6 0 610,5 2107,9 70,26  
12    Schulz Hans FSG-Lünen 266,2 664,9 653,1 419,2 1737,2 57,91  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:45 210 266,2  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen - 3:09 378 479,1  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 4 5:52 789 1000  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 4:21 522 661,6  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,8 4:44 665 1000  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 9 3:40 500 751,9  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen - 3:43 446 670,7  
2 Weber Gerd FSG-Lünen - 5:31 662 995,5  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen - 4:47 574 727,5  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen 8 2:51 407 515,8  
3 Michael Peter FSG-Lünen 1 3:44 544 689,5  
3 Holleck Jürgen FSG-Lünen 4 6:08 789 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 2:25 290 763,2  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,4 2:23 380 1000  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 12 2:32 349 918,4  
1 Holleck Jürgen FSG-Lünen - 1:11 142 373,7  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 3 6:01 808 992,6  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 6:02 806 990,2  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 1 6:01 814 1000  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 1,6 6:07 799 981,6  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 2:03 246 664,9  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen - 0:37 74 200  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 3 2:20 370 1000  
3 Michael Peter FSG-Lünen - 2:42 324 875,7  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:52 224 653,1  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 13 2:17 314 915,5  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,6 2:05 343 1000  
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1 5:58 812 993,9  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 10 4:13 561 686,7  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 0,4 6:01 817 1000  
2 Michael Peter FSG-Lünen - 4:46 572 700,1  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 8 6:03 779 964,1  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1 6:04 808 1000  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 3 5:02 694 858,9  
3 Holleck Jürgen FSG-Lünen 7 3:52 534 660,9  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:45 210 419,2  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 2:48 426 850,3  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 0,8 3:02 461 920,2  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,4 3:21 501 1000  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 3:18 396 490,1  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 9 2:35 370 457,9  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 2 5:56 803 993,8  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 1,8 6:02 808 1000  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 0,1 4:34 648 974,4  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen - 3:23 406 610,5  
3 Michael Peter FSG-Lünen - 3:31 422 634,6  
3 Holleck Jürgen FSG-Lünen 12 5:10 665 1000  
 
 
FSG RES 3 2016
FSG Lünen 3/6 - 03.06.16
Teilgenommen haben 12 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Hubbertz Peter FSG-Lünen 1000 1000 846,4 1000 3000 100,00  
3    Steveling Dirk FSG-Lünen 806,4 510,5 1000 1000 2806,4 93,55  
4    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 984,4 1000 753,1 800 2784,4 92,81  
5    Leutsch Andreas FSG-Lünen 1000 723 625,2 1000 2723 90,77  
6    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 609,3 990,1 1000 613,5 2603,6 86,79  
7    Isermann Heinz FSG-Lünen 937,2 676,3 878,7 722,4 2538,3 84,61  
8    Weber Gerd FSG-Lünen 946,4 630,7 709,7 783,9 2440 81,33  
9    Wieling Jürgen FSG-Lünen 546,7 669,1 797,4 682,8 2149,3 71,64  
10    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 539,2 467,2 663,2 896,9 2099,3 69,98  
11    Schulz Hans FSG-Lünen 696,1 710,2 585 0 1991,3 66,38  
12    Winkler Hermann FSG-Lünen 0 646,6 568,4 544,5 1759,5 58,65  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 0,4 2:32 403 937,2  
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 3 2:50 430 1000  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 9 1:41 262 609,3  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 1:50 220 539,2  
2 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,2 1:57 329 806,4  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 2:22 284 696,1  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1 2:36 408 1000  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen - 2:38 316 546,7  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,8 3:56 569 984,4  
3 Hubbertz Peter FSG-Lünen 0,2 3:59 578 1000  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 8 4:01 547 946,4  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 3 3:58 566 1000  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,8 2:17 366 646,6  
1 Schulz Hans FSG-Lünen 9 2:51 402 710,2  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 4 2:16 357 630,7  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 4 6:03 799 990,1  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0,4 2:19 377 467,2  
2 Steveling Dirk FSG-Lünen 0,6 2:37 412 510,5  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,6 5:57 807 1000  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen - 3:08 376 676,3  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1,4 2:34 402 723  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen - 3:06 372 669,1  
3 Hubbertz Peter FSG-Lünen 0,6 3:49 556 1000  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 6 5:03 681 878,7  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 11 3:52 514 663,2  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 4 5:45 775 1000  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 3 3:50 550 709,7  
2 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1,2 3:54 563 1000  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 11 2:15 320 568,4  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 3 2:11 352 625,2  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,8 2:46 424 753,1  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 11 4:41 612 1000  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 2:59 358 585  
3 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 3:19 488 797,4  
3 Hubbertz Peter FSG-Lünen 0,2 3:29 518 846,4  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 2 1:43 297 682,8  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 2:54 348 800  
1 Hubbertz Peter FSG-Lünen 0,4 2:48 435 1000  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 10 2:23 341 783,9  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 2:22 374 896,9  
2 Steveling Dirk FSG-Lünen 10 3:01 417 1000  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 2 2:43 417 1000  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 10 3:28 471 722,4  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 3 4:41 652 1000  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 3 2:35 400 613,5  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,2 2:10 355 544,5  
 
 
FSG RES 4 2016
FSG Lünen 4/6 - 24.06.16
Teilgenommen haben 8 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 919,3 916,8 1000 652 2836,1 94,54  
3    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 786,1 924,5 996,7 828,6 2749,8 91,66  
4    Leutsch Andreas FSG-Lünen 1000 917,7 669,1 795,7 2713,4 90,45  
5    Isermann Heinz FSG-Lünen 673 1000 535,9 1000 2673 89,10  
6    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 722,5 803,8 857,3 768,6 2429,7 80,99  
7    Michael Peter FSG-Lünen 814,3 549,8 568,6 516,3 1932,7 64,42  
8    Schulz Hans FSG-Lünen 331,7 243,3 0 0 575 19,17  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:44 208 331,7  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 0,6 2:42 422 673  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1,2 4:26 627 1000  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,2 2:59 453 722,5  
2 Michael Peter FSG-Lünen 7 3:02 434 814,3  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 8 2:57 419 786,1  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 4:05 490 919,3  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 4 3:44 533 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:35 190 243,3  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1,8 5:15 722 924,5  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen - 6:02 716 916,8  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 8 5:58 781 1000  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 2 5:01 693 1000  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 3 4:33 636 917,7  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 4 3:56 557 803,8  
2 Michael Peter FSG-Lünen 2 2:25 381 549,8  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen - 2:44 328 535,9  
1 Michael Peter FSG-Lünen 13 2:34 348 568,6  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,6 4:16 610 996,7  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 1,4 4:19 612 1000  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1,4 3:45 544 669,1  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,2 5:01 697 857,3  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,8 5:58 813 1000  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 5:05 700 1000  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 4 3:56 557 795,7  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen - 4:29 538 768,6  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,6 4:01 580 828,6  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Michael Peter FSG-Lünen 10 2:58 411 516,3  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,2 3:32 519 652  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 3 5:53 796 1000  
 
 
FSG RES 5 2016
FSG Lünen 5/6 - 24.08.16
Teilgenommen haben 7 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 990,6 883,3 1000 1000 2990,6 100,00  
2    Wieling Jürgen FSG-Lünen 1000 637 1000 541,3 2637 88,18  
3    Weber Gerd FSG-Lünen 793,1 1000 789,1 707,2 2582,2 86,34  
4    Isermann Heinz FSG-Lünen 619,5 832,2 679 1000 2511,2 83,97  
5    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1000 761 715,6 691,5 2476,6 82,81  
6    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 122,4 1000 647,7 783,5 2431,2 81,29  
7    Schulz Hans FSG-Lünen 258,6 886,4 686,1 436,1 2008,6 67,16  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,8 6:00 812 1000  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 3:29 503 619,5  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:45 210 258,6  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 0,6 4:33 644 793,1  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 0,8 3:37 531 1000  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,4 3:36 526 990,6  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 8 0:00 65 122,4  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 4 3:02 449 761  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 3:23 491 832,2  
1 Schulz Hans FSG-Lünen 6 3:44 523 886,4  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 4:55 590 1000  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 1 3:42 540 1000  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen - 2:52 344 637  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,8 3:10 477 883,3  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 3:14 478 679  
1 Schulz Hans FSG-Lünen 1,6 3:15 483 686,1  
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 5:07 704 1000  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1,4 3:01 456 647,7  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 5 2:30 380 715,6  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 0,8 2:41 419 789,1  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,8 3:37 531 1000  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 2 3:30 511 691,5  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 6 5:32 739 1000  
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 0,6 2:31 400 541,3  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1,6 4:03 579 783,5  
2 Schulz Hans FSG-Lünen 10 1:54 283 436,1  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 0,8 3:01 459 707,2  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,8 4:36 649 1000  
 
 
FSG RES 6 2016
FSG Lünen 6/6 - 09.09.16
Teilgenommen haben 13 Teilnehmer aus 2 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Hubbertz Peter FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 930,8 912,1 1000 1000 2930,8 97,69  
3    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 858,5 690,6 1000 2858,5 95,28  
4    Schulz Hans FSG-Lünen 991,3 1000 754,6 580,5 2745,9 91,53  
5    Steveling Dirk FSG-Lünen 1000 648,3 1000 461,4 2648,3 88,28  
6    Wieling Jürgen FSG-Lünen 879,1 751,3 863,2 888,5 2630,8 87,69  
7    Isermann Heinz FSG-Lünen 90,4 885,4 912,1 818,8 2616,3 87,21  
8    Leutsch Andreas FSG-Lünen 954,9 786,8 870 723,3 2611,7 87,06  
9    Dupont Kay FSG-Lünen 595,2 1000 162,7 905 2500,2 83,34  
10    Winkler Hermann FSG-Lünen 0 763,7 828,8 904,7 2497,2 83,24  
11    Haußmann Manuel Gast 719,2 760,3 778,4 825,5 2364,2 78,81  
12    Haußmann Aaron Gast 962,2 635,2 674,3 543,6 2271,7 75,72  
13    Haußmann Julius Gast 546,7 663,7 813,4 780 2257,1 75,24  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen - 6:00 720 879,1  
1 Hubbertz Peter FSG-Lünen 0,4 6:00 819 1000  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen - 0:37 74 90,4  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen - 0:00 0 0  
1 Haußmann Manuel Gast 1,2 4:07 589 719,2  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 5 3:49 538 930,8  
2 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,4 4:02 578 1000  
2 Haußmann Julius Gast 5 1:58 316 546,7  
2 Dupont Kay FSG-Lünen 11 2:27 344 595,2  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1,6 4:42 657 954,9  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 5:41 682 991,3  
3 Haußmann Aaron Gast 9 5:01 662 962,2  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 0,6 4:55 688 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,4 2:38 415 912,1  
1 Haußmann Julius Gast 1,4 1:44 302 663,7  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1 2:11 358 786,8  
1 Schulz Hans FSG-Lünen 10 3:20 455 1000  
1 Haußmann Aaron Gast 4 1:42 289 635,2  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 2:48 426 751,3  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 1 3:23 502 885,4  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,6 2:50 433 763,7  
2 Dupont Kay FSG-Lünen 4 4:01 567 1000  
3 Hubbertz Peter FSG-Lünen 0,4 3:25 509 1000  
3 Haußmann Manuel Gast 0,4 2:24 387 760,3  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen - 2:45 330 648,3  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 8 3:06 437 858,5  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Wieling Jürgen FSG-Lünen 1 3:37 530 863,2  
1 Hubbertz Peter FSG-Lünen 3 4:22 614 1000  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 1,4 3:53 560 912,1  
1 Haußmann Aaron Gast 1,4 2:40 414 674,3  
1 Weber Gerd FSG-Lünen - 3:32 424 690,6  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 1 3:14 484 828,8  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1 4:04 584 1000  
2 Haußmann Julius Gast 0,4 3:08 475 813,4  
2 Dupont Kay FSG-Lünen 1,6 0:01 95 162,7  
3 Haußmann Manuel Gast 8 3:00 425 778,4  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,7 3:47 546 1000  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen 1,6 3:11 475 870  
3 Schulz Hans FSG-Lünen 15 3:11 412 754,6  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 1,8 3:18 488 818,8  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,6 4:09 596 1000  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,6 1:31 275 461,4  
1 Schulz Hans FSG-Lünen 1,4 2:06 346 580,5  
1 Haußmann Aaron Gast - 2:42 324 543,6  
2 Wieling Jürgen FSG-Lünen 3 3:22 494 888,5  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,8 3:23 503 904,7  
2 Haußmann Manuel Gast 0,4 3:00 459 825,5  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 3 3:53 556 1000  
3 Hubbertz Peter FSG-Lünen 1,4 4:13 600 1000  
3 Haußmann Julius Gast 0,6 3:05 468 780  
3 Dupont Kay FSG-Lünen 2 3:46 543 905  
3 Leutsch Andreas FSG-Lünen 0,2 2:47 434 723,3