Gesamt RES 2017
01.01.00
Teilgenommen haben 13 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein FSG FSG FSG FSG FSG FSG Gesamt
RES 1 2017 RES 2 2017 RES3 2017 RES 4 2017 RES 5 2017 RES 6 2017
1    Weber Gerd FSG-Lünen 0 100 100 0 0 0 200  
2    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0 97,67 100 0 0 0 197,67  
3    Winkler Hermann FSG-Lünen 0 94,54 93,66 0 0 0 188,2  
4    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0 99,96 88,01 0 0 0 187,97  
5    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0 98,04 87,19 0 0 0 185,23  
6    Isermann Heinz FSG-Lünen 0 99,71 83,89 0 0 0 183,6  
7    Michael Peter FSG-Lünen 0 67,96 52,79 0 0 0 120,75  
8    Neumann Marion FSG-Lünen 0 0 97,37 0 0 0 97,37  
9    Thomschke Tim FSG-Lünen 0 0 96,83 0 0 0 96,83  
10    Leutsch Andreas FSG-Lünen 0 85,83 0 0 0 0 85,83  
11    Heil Norbert FSG-Lünen 0 0 80,64 0 0 0 80,64  
12    Steveling Dirk FSG-Lünen 0 78,79 0 0 0 0 78,79  
13    Schulz Hans FSG-Lünen 0 0 67,21 0 0 0 67,21  
 
 
FSG RES 2 2017
FSG Lünen 2/6 - 05.05.17
Teilgenommen haben 9 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 552,9 1000 998,8 1000 2998,8 99,96  
3    Isermann Heinz FSG-Lünen 1000 900,6 1000 991,4 2991,4 99,71  
4    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 953,5 950,4 1000 987,7 2941,2 98,04  
5    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1000 836,3 930,2 1000 2930,2 97,67  
6    Winkler Hermann FSG-Lünen 955,4 996,3 884,5 531,8 2836,2 94,54  
7    Leutsch Andreas FSG-Lünen 673,1 1000 901,9 562,3 2575 85,83  
8    Steveling Dirk FSG-Lünen 870,4 616 877,3 519,3 2363,7 78,79  
9    Michael Peter FSG-Lünen 798,3 630,4 472,1 610 2038,7 67,96  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen - 6:04 712 870,4  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 0,6 6:00 818 1000  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 5 6:10 780 953,5  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,8 2:42 416 1000  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 1:55 230 552,9  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 13 2:00 280 673,1  
3 Michael Peter FSG-Lünen 13 2:48 376 798,3  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 12 3:33 471 1000  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 9 3:15 450 955,4  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Weber Gerd FSG-Lünen 1,2 3:29 513 1000  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 4 2:52 429 836,3  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 1,8 3:05 462 900,6  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 11 6:02 766 950,4  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 3 5:58 806 1000  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 2 5:56 803 996,3  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 5 2:55 430 616  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,6 5:00 698 1000  
3 Michael Peter FSG-Lünen 7 3:05 440 630,4  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 15 4:49 608 877,3  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 0,4 4:23 625 901,9  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 1,6 5:00 693 1000  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 5:13 716 1000  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 3 4:48 666 930,2  
2 Michael Peter FSG-Lünen - 2:49 338 472,1  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 1,4 6:00 814 1000  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1,6 6:00 813 998,8  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen - 6:00 720 884,5  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen - 3:08 376 519,3  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,4 5:15 724 1000  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 6 2:35 385 531,8  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 0,6 6:00 818 1000  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 3:50 460 562,3  
2 Michael Peter FSG-Lünen 6 3:32 499 610  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 6:05 800 987,7  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 3 6:00 810 1000  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 5:59 803 991,4  
 
 
FSG RES 3 2017
FSG Lünen 3/6 - 14.06.17
Teilgenommen haben 11 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 495 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 375,6 1000 1000 3000 100,00  
3    Neumann Marion FSG-Lünen 1000 977,3 943,8 810,9 2921,1 97,37  
4    Thomschke Tim FSG-Lünen 398 1000 980,4 924,6 2905 96,83  
5    Winkler Hermann FSG-Lünen 1000 964,7 845,1 775,1 2809,8 93,66  
6    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 776,3 1000 757,5 863,9 2640,2 88,01  
7    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 629,2 601 1000 986,6 2615,8 87,19  
8    Isermann Heinz FSG-Lünen 571,6 524,9 945 1000 2516,6 83,89  
9    Heil Norbert FSG-Lünen 645,8 606 993,5 780 2419,3 80,64  
10    Schulz Hans FSG-Lünen 722,2 291,9 518,7 775,5 2016,4 67,21  
11    Michael Peter FSG-Lünen 286,4 434,7 862,7 0 1583,8 52,79  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 11 2:16 322 398  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 4 3:32 509 629,2  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 0,4 5:55 809 1000  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 5:14 628 776,3  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 3 4:03 576 1000  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 3:28 416 722,2  
2 Heil Norbert FSG-Lünen - 3:06 372 645,8  
3 Michael Peter FSG-Lünen 15 1:39 228 286,4  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 3:05 455 571,6  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 7 2:42 394 495  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 3 5:53 796 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,8 3:15 482 601  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1 5:53 802 1000  
1 Heil Norbert FSG-Lünen - 4:03 486 606  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 14 3:13 421 524,9  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 5 6:03 794 1000  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 5 6:12 776 977,3  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 11 6:02 766 964,7  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 12 2:10 305 375,6  
3 Schulz Hans FSG-Lünen 4 1:16 237 291,9  
3 Michael Peter FSG-Lünen 14 2:39 353 434,7  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1 5:58 812 1000  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1 3:40 536 1000  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 5 2:43 406 757,5  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 2:19 278 518,7  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,6 3:00 453 845,1  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 3 5:55 800 1000  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 4 5:35 755 943,8  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 13 6:02 756 945  
3 Thomschke Tim FSG-Lünen - 5:00 600 980,4  
3 Heil Norbert FSG-Lünen 11 4:39 608 993,5  
3 Michael Peter FSG-Lünen - 4:24 528 862,7  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,4 4:19 612 1000  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,8 4:13 603 863,9  
1 Neumann Marion FSG-Lünen 3 3:58 566 810,9  
1 Michael Peter FSG-Lünen - 0:00 0 0  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,1 4:59 698 1000  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen - 4:36 552 924,6  
2 Schulz Hans FSG-Lünen 12 3:29 463 775,5  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 14 4:41 597 1000  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,6 6:03 807 986,6  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 0,1 6:01 818 1000  
3 Heil Norbert FSG-Lünen 13 4:59 638 780  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen - 5:17 634 775,1