Gesamt RES 2017
31.12.17
Teilgenommen haben 16 Teilnehmer aus 2 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein FSG FSG FSG FSG FSG FSG Gesamt
RES 1 2017 RES 2 2017 RES3 2017 RES 4 2017 RES 5 2017 RES 6 2017
1    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0 97,67 100 0 99,89 98,79 298,68  
2    Weber Gerd FSG-Lünen 0 100 100 95,25 94,72 96,93 296,93  
3    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0 98,04 87,19 100 89,1 98,48 296,52  
4    Winkler Hermann FSG-Lünen 0 94,54 93,66 98,84 80,58 100 293,38  
5    Beer Wolfgang LSV RE 0 0 0 88,85 100 96,15 285  
6    Isermann Heinz FSG-Lünen 0 99,71 83,89 0 95,99 85,64 281,34  
7    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0 99,96 88,01 86,37 78,8 91,21 279,18  
8    Thomschke Tim FSG-Lünen 0 0 96,83 87,99 78,73 0 263,55  
9    Steveling Dirk FSG-Lünen 0 78,79 0 93,81 76,32 79,04 251,64  
10    Neumann Marion FSG-Lünen 0 0 97,37 69,98 81,66 0 249,01  
11    Heil Norbert FSG-Lünen 0 0 80,64 83,28 65,42 80,12 244,04  
12    Michael Peter FSG-Lünen 0 67,96 52,79 79,75 0 80,79 228,5  
13    Schulz Hans FSG-Lünen 0 0 67,21 2,28 20,73 44,18 132,12  
14    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 0 0 0 0 90,31 0 90,31  
15    Leutsch Andreas FSG-Lünen 0 85,83 0 0 0 0 85,83  
16    Dupont Kai FSG-Lünen 0 0 0 20,84 0 0 20,84  
 
 
FSG RES 2 2017
FSG Lünen 2/6 - 05.05.17
Teilgenommen haben 9 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 552,9 1000 998,8 1000 2998,8 99,96  
3    Isermann Heinz FSG-Lünen 1000 900,6 1000 991,4 2991,4 99,71  
4    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 953,5 950,4 1000 987,7 2941,2 98,04  
5    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1000 836,3 930,2 1000 2930,2 97,67  
6    Winkler Hermann FSG-Lünen 955,4 996,3 884,5 531,8 2836,2 94,54  
7    Leutsch Andreas FSG-Lünen 673,1 1000 901,9 562,3 2575 85,83  
8    Steveling Dirk FSG-Lünen 870,4 616 877,3 519,3 2363,7 78,79  
9    Michael Peter FSG-Lünen 798,3 630,4 472,1 610 2038,7 67,96  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen - 6:04 712 870,4  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 0,6 6:00 818 1000  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 5 6:10 780 953,5  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,8 2:42 416 1000  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 1:55 230 552,9  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 13 2:00 280 673,1  
3 Michael Peter FSG-Lünen 13 2:48 376 798,3  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 12 3:33 471 1000  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 9 3:15 450 955,4  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Weber Gerd FSG-Lünen 1,2 3:29 513 1000  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 4 2:52 429 836,3  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 1,8 3:05 462 900,6  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 11 6:02 766 950,4  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen 3 5:58 806 1000  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 2 5:56 803 996,3  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 5 2:55 430 616  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,6 5:00 698 1000  
3 Michael Peter FSG-Lünen 7 3:05 440 630,4  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 15 4:49 608 877,3  
1 Leutsch Andreas FSG-Lünen 0,4 4:23 625 901,9  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 1,6 5:00 693 1000  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 5:13 716 1000  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 3 4:48 666 930,2  
2 Michael Peter FSG-Lünen - 2:49 338 472,1  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 1,4 6:00 814 1000  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1,6 6:00 813 998,8  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen - 6:00 720 884,5  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen - 3:08 376 519,3  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,4 5:15 724 1000  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 6 2:35 385 531,8  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 0,6 6:00 818 1000  
2 Leutsch Andreas FSG-Lünen - 3:50 460 562,3  
2 Michael Peter FSG-Lünen 6 3:32 499 610  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 6:05 800 987,7  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 3 6:00 810 1000  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 5:59 803 991,4  
 
 
FSG RES 3 2017
FSG Lünen 3/6 - 14.06.17
Teilgenommen haben 11 Teilnehmer aus einem Verein.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 495 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 375,6 1000 1000 3000 100,00  
3    Neumann Marion FSG-Lünen 1000 977,3 943,8 810,9 2921,1 97,37  
4    Thomschke Tim FSG-Lünen 398 1000 980,4 924,6 2905 96,83  
5    Winkler Hermann FSG-Lünen 1000 964,7 845,1 775,1 2809,8 93,66  
6    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 776,3 1000 757,5 863,9 2640,2 88,01  
7    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 629,2 601 1000 986,6 2615,8 87,19  
8    Isermann Heinz FSG-Lünen 571,6 524,9 945 1000 2516,6 83,89  
9    Heil Norbert FSG-Lünen 645,8 606 993,5 780 2419,3 80,64  
10    Schulz Hans FSG-Lünen 722,2 291,9 518,7 775,5 2016,4 67,21  
11    Michael Peter FSG-Lünen 286,4 434,7 862,7 0 1583,8 52,79  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 11 2:16 322 398  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 4 3:32 509 629,2  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 0,4 5:55 809 1000  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 5:14 628 776,3  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 3 4:03 576 1000  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 3:28 416 722,2  
2 Heil Norbert FSG-Lünen - 3:06 372 645,8  
3 Michael Peter FSG-Lünen 15 1:39 228 286,4  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 4 3:05 455 571,6  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 7 2:42 394 495  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 3 5:53 796 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,8 3:15 482 601  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1 5:53 802 1000  
1 Heil Norbert FSG-Lünen - 4:03 486 606  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 14 3:13 421 524,9  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 5 6:03 794 1000  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 5 6:12 776 977,3  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 11 6:02 766 964,7  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 12 2:10 305 375,6  
3 Schulz Hans FSG-Lünen 4 1:16 237 291,9  
3 Michael Peter FSG-Lünen 14 2:39 353 434,7  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1 5:58 812 1000  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1 3:40 536 1000  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 5 2:43 406 757,5  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 2:19 278 518,7  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,6 3:00 453 845,1  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 3 5:55 800 1000  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 4 5:35 755 943,8  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 13 6:02 756 945  
3 Thomschke Tim FSG-Lünen - 5:00 600 980,4  
3 Heil Norbert FSG-Lünen 11 4:39 608 993,5  
3 Michael Peter FSG-Lünen - 4:24 528 862,7  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,4 4:19 612 1000  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,8 4:13 603 863,9  
1 Neumann Marion FSG-Lünen 3 3:58 566 810,9  
1 Michael Peter FSG-Lünen - 0:00 0 0  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,1 4:59 698 1000  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen - 4:36 552 924,6  
2 Schulz Hans FSG-Lünen 12 3:29 463 775,5  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 14 4:41 597 1000  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,6 6:03 807 986,6  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 0,1 6:01 818 1000  
3 Heil Norbert FSG-Lünen 13 4:59 638 780  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen - 5:17 634 775,1  
 
 
FSG RES 4 2017
FSG Lünen 4/6 - 07.07.17
Teilgenommen haben 12 Teilnehmer aus 2 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1000 861,8 1000 1000 3000 100,00  
2    Winkler Hermann FSG-Lünen 965,2 1000 326,2 1000 2965,2 98,84  
3    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 989,5 868 773,4 2857,5 95,25  
4    Steveling Dirk FSG-Lünen 1000 909,1 818,8 905,2 2814,3 93,81  
5    Beer Wolfgang LSV RE 665,4 1000 1000 453,2 2665,4 88,85  
6    Thomschke Tim FSG-Lünen 866,3 726,3 1000 773,4 2639,7 87,99  
7    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 673,8 1000 900 691,1 2591,1 86,37  
8    Heil Norbert FSG-Lünen 489,5 836,8 822,7 838,9 2498,4 83,28  
9    Michael Peter FSG-Lünen 715,1 677,5 618,3 1000 2392,6 79,75  
10    Neumann Marion FSG-Lünen 572,5 608,7 918,2 490,1 2099,4 69,98  
11    Dupont Kai FSG-Lünen 625,2 0 0 0 625,2 20,84  
12    Schulz Hans FSG-Lünen 0 68,4 0 0 68,4 2,28  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
1 Neumann Marion FSG-Lünen - 2:28 296 572,5  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 4 3:36 517 1000  
1 Beer Wolfgang LSV RE 1,4 2:05 344 665,4  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen - 2:42 324 866,3  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 7 2:32 374 1000  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,8 2:12 361 965,2  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 2:06 252 673,8  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 12 3:59 523 1000  
3 Michael Peter FSG-Lünen - 3:07 374 715,1  
3 Heil Norbert FSG-Lünen - 2:08 256 489,5  
3 Dupont Kai FSG-Lünen 8 2:11 327 625,2  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:13 26 68,4  
1 Beer Wolfgang LSV RE 3 2:25 380 1000  
1 Weber Gerd FSG-Lünen - 3:08 376 989,5  
1 Heil Norbert FSG-Lünen - 2:39 318 836,8  
2 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 11 2:14 318 861,8  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen - 2:14 268 726,3  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 10 2:37 369 1000  
2 Michael Peter FSG-Lünen - 2:05 250 677,5  
3 Neumann Marion FSG-Lünen - 1:17 154 608,7  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 14 1:49 253 1000  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen - 1:55 230 909,1  
3 Dupont Kai FSG-Lünen - 0:00 0 0  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
1 Beer Wolfgang LSV RE 3 3:54 558 1000  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen - 1:31 182 326,2  
1 Michael Peter FSG-Lünen 10 2:25 345 618,3  
2 Neumann Marion FSG-Lünen - 3:22 404 918,2  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen - 3:40 440 1000  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 3:18 396 900  
2 Heil Norbert FSG-Lünen - 3:01 362 822,7  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 5 5:16 712 1000  
3 Weber Gerd FSG-Lünen - 5:09 618 868  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 10 4:24 583 818,8  
3 Dupont Kai FSG-Lünen - 0:00 0 0  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
1 Neumann Marion FSG-Lünen 12 1:17 199 490,1  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 13 3:03 406 1000  
1 Beer Wolfgang LSV RE - 1:32 184 453,2  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 6 4:28 611 773,4  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 8 4:33 611 773,4  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,4 5:48 790 1000  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 4:33 546 691,1  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 9 2:41 382 905,2  
3 Michael Peter FSG-Lünen 11 3:06 422 1000  
3 Heil Norbert FSG-Lünen - 2:57 354 838,9  
3 Dupont Kai FSG-Lünen - 0:00 0 0  
 
 
FSG RES 5 2017
FSG Lünen 5/6 - 09.08.17
Teilgenommen haben 13 Teilnehmer aus 2 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Beer Wolfgang Recklinghausen 598,3 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1000 1000 818,7 996,7 2996,7 99,89  
3    Isermann Heinz FSG-Lünen 967,1 543,3 1000 912,5 2879,6 95,99  
4    Weber Gerd FSG-Lünen 835,7 1000 1000 841,7 2841,7 94,72  
5    Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 1000 679,6 709,3 1000 2709,3 90,31  
6    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1000 672,9 596,9 1000 2672,9 89,10  
7    Neumann Marion FSG-Lünen 443,8 717,8 872,7 859,3 2449,8 81,66  
8    Winkler Hermann FSG-Lünen 817,7 723,3 767,8 832 2417,5 80,58  
9    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 844,8 336,4 774,9 744,4 2364,1 78,80  
10    Thomschke Tim FSG-Lünen 885 606,4 700,3 776,5 2361,8 78,73  
11    Steveling Dirk FSG-Lünen 448,3 806,1 506,5 977,1 2289,7 76,32  
12    Heil Norbert FSG-Lünen 440 153,3 745,6 777 1962,6 65,42  
13    Schulz Hans FSG-Lünen 525,8 96,1 0 0 621,9 20,73  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 8 2:36 377 885  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,6 2:44 426 1000  
1 Schulz Hans FSG-Lünen 7 1:17 224 525,8  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 5 2:46 412 967,1  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 0,6 2:09 356 835,7  
2 Heil Norbert FSG-Lünen 11 2:33 356 440  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 1,2 2:12 359 443,8  
2 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,6 3:13 484 598,3  
2 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 0,4 5:55 809 1000  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen - 1:31 182 448,3  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 3 2:01 332 817,7  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1,6 2:05 343 844,8  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,4 2:36 406 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 8 2:57 419 606,4  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,6 4:59 691 1000  
1 Neumann Marion FSG-Lünen 1,4 3:21 496 717,8  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,2 3:51 557 806,1  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0,8 3:04 465 672,9  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen - 2:43 326 543,3  
2 Heil Norbert FSG-Lünen 3 0:01 92 153,3  
2 Beer Wolfgang Recklinghausen 1 4:12 600 1000  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 5 2:57 434 723,3  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:36 72 96,1  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 1,2 5:27 749 1000  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 4 3:32 509 679,6  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 2:06 252 336,4  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 0,8 3:11 479 700,3  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 7 4:05 560 818,7  
1 Heil Norbert FSG-Lünen - 4:15 510 745,6  
1 Beer Wolfgang Recklinghausen 1,8 4:56 684 1000  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 7 3:50 530 774,9  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 10 5:30 715 1000  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 3 4:27 624 872,7  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,4 3:45 549 767,8  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 1,8 5:41 774 1000  
3 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 0,4 3:45 549 709,3  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 3 2:31 392 506,5  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 3:06 462 596,9  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 5 3:46 532 912,5  
1 Heil Norbert FSG-Lünen 4 3:04 453 777  
1 Neumann Marion FSG-Lünen 2 3:25 501 859,3  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1 2:49 434 744,4  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 6 4:14 583 1000  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 3 3:13 476 776,5  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,4 4:16 611 996,7  
2 Utendorf Rüdiger FSG-Lünen 0,4 4:17 613 1000  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 3 3:30 510 832  
3 Schulz Hans FSG-Lünen - 0:00 0 0  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 7 2:47 404 841,7  
3 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,2 3:10 480 1000  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen 0,4 3:05 469 977,1  
 
 
FSG RES 6 2017
FSG Lünen 6/6 - 07.09.17
Teilgenommen haben 11 Teilnehmer aus 2 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Winkler Hermann FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 805,2 963,6 1000 1000 2963,6 98,79  
3    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 679,9 1000 968,5 985,8 2954,3 98,48  
4    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 960,1 920,4 947,8 2907,9 96,93  
5    Beer Wolfgang Recklinghausen 905,1 1000 979,4 880,3 2884,5 96,15  
6    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1000 728,1 1000 736,3 2736,3 91,21  
7    Isermann Heinz FSG-Lünen 741,7 790,3 940,3 838,5 2569,1 85,64  
8    Michael Peter FSG-Lünen 620,5 748,4 675,3 1000 2423,7 80,79  
9    Heil Norbert FSG-Lünen 702,4 328,4 882,7 818,5 2403,6 80,12  
10    Steveling Dirk FSG-Lünen 857,6 689,5 604,8 824 2371,1 79,04  
11    Schulz Hans FSG-Lünen 270,8 304,1 390,9 630,4 1325,4 44,18  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Weber Gerd FSG-Lünen 4 4:44 653 1000  
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 1,8 3:54 560 857,6  
1 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,8 4:07 591 905,1  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,8 2:56 444 679,9  
2 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:31 182 270,8  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,8 4:50 672 1000  
2 Heil Norbert FSG-Lünen - 3:56 472 702,4  
3 Michael Peter FSG-Lünen 5 2:55 430 620,5  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1 3:51 558 805,2  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 13 3:57 514 741,7  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1,6 5:00 693 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 11 2:16 322 689,5  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 0,8 3:05 467 1000  
1 Schulz Hans FSG-Lünen - 1:11 142 304,1  
1 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen - 2:50 340 728,1  
2 Beer Wolfgang Recklinghausen 1,6 3:08 469 1000  
2 Heil Norbert FSG-Lünen - 1:17 154 328,4  
2 Michael Peter FSG-Lünen 8 2:23 351 748,4  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 3 3:52 554 960,1  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,4 3:59 577 1000  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,8 3:52 556 963,6  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 3:03 456 790,3  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,6 3:09 476 979,4  
1 Schulz Hans FSG-Lünen 11 1:10 190 390,9  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,6 3:14 486 1000  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 0,8 3:00 457 940,3  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 13 3:08 416 920,4  
2 Heil Norbert FSG-Lünen 10 2:52 399 882,7  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 0,6 2:57 452 1000  
3 Steveling Dirk FSG-Lünen - 2:43 326 604,8  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 3:36 522 968,5  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 6 3:52 539 1000  
3 Michael Peter FSG-Lünen - 3:02 364 675,3  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Steveling Dirk FSG-Lünen 7 3:12 454 824  
1 Heil Norbert FSG-Lünen 6 3:08 451 818,5  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,8 3:47 551 1000  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 5 3:11 462 838,5  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 11 3:13 436 947,8  
2 Schulz Hans FSG-Lünen 3 1:40 290 630,4  
2 Michael Peter FSG-Lünen 3 3:05 460 1000  
3 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,6 2:48 434 880,3  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 5 3:23 486 985,8  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 2 3:21 493 1000  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1,6 2:15 363 736,3