Gesamt RES 2019
30.03.19
Teilgenommen haben 15 Teilnehmer aus 4 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein FSG FSG FSG FSG FSG FSG Gesamt
RES 1 2019 RES 2 2019 RES 3 2019 RES 4 2019 RES 5 2019 RES 6 2019
1    Weber Gerd FSG-Lünen 98,13 100 0 0 0 0 198,13  
2    Winkler Hermann FSG-Lünen 100 94,53 0 0 0 0 194,53  
3    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 98,83 95,28 0 0 0 0 194,11  
4    Isermann Heinz FSG-Lünen 99 84,97 0 0 0 0 183,97  
5    Thomschke Tim FSG-Lünen 93,53 86,77 0 0 0 0 180,3  
6    Ehrbar Gerd MFC-Kamen 77,22 58,91 0 0 0 0 136,13  
7    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 99,59 0 0 0 0 0 99,59  
8    Schneider Alfred Recklinghausen 0 95,67 0 0 0 0 95,67  
9    Puppedahl Franz-Josef Recklinghausen 0 94,63 0 0 0 0 94,63  
10    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 91,24 0 0 0 0 0 91,24  
11    Fehlber Eric Recklinghausen 0 90,68 0 0 0 0 90,68  
12    Beer Wolfgang Recklinghausen 0 90,03 0 0 0 0 90,03  
13    Neumann Marion FSG-Lünen 0 86,54 0 0 0 0 86,54  
14    Michael Peter FSG-Lünen 71,11 0 0 0 0 0 71,11  
15    Baron Christian Haltern 0 47,99 0 0 0 0 47,99  
 
 
FSG RES 1 2019
FSG Lünen 1/6 - 12.04.19
Teilgenommen haben 9 Teilnehmer aus 2 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Winkler Hermann FSG-Lünen 1000 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 987,6 963,8 1000 1000 2987,6 99,59  
3    Isermann Heinz FSG-Lünen 981,4 994,9 683,9 993,8 2970,1 99,00  
4    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 956,6 965 1000 1000 2965 98,83  
5    Weber Gerd FSG-Lünen 1000 1000 944 944 2944 98,13  
6    Thomschke Tim FSG-Lünen 998,8 1000 807,2 725,8 2806 93,53  
7    Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1000 950,5 786,7 607,9 2737,2 91,24  
8    Ehrbar Gerd MFC-Kamen 888,3 685,5 539,5 742,9 2316,7 77,22  
9    Michael Peter FSG-Lünen 426,8 867,8 604,6 660,9 2133,3 71,11  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 5:58 716 888,3  
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 2 5:57 805 998,8  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,3 6:04 806 1000  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 10 5:58 771 956,6  
2 Michael Peter FSG-Lünen - 2:52 344 426,8  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 3 6:02 806 1000  
3 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,8 6:08 796 987,6  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 1,4 6:04 806 1000  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 6 6:02 791 981,4  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 4 5:58 801 1000  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 4 5:44 773 965  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 9 6:04 772 963,8  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 1 4:07 590 1000  
2 Michael Peter FSG-Lünen - 4:16 512 867,8  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 6 4:16 587 994,9  
3 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 3:14 388 685,5  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 13 4:23 566 1000  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 11 4:04 538 950,5  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 0,4 4:35 649 807,2  
1 Weber Gerd FSG-Lünen 4 5:37 759 944  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 3 5:57 804 1000  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,4 3:12 483 1000  
2 Michael Peter FSG-Lünen - 2:26 292 604,6  
2 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 11 2:45 380 786,7  
3 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 3:18 396 539,5  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 3 5:22 734 1000  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen - 4:11 502 683,9  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 4:59 598 742,9  
1 Michael Peter FSG-Lünen - 4:26 532 660,9  
1 Aufdemkamp Uwe FSG-Lünen 1,6 5:56 805 1000  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 4 6:01 803 1000  
2 Weber Gerd FSG-Lünen 3 5:34 758 944  
2 Isermann Heinz FSG-Lünen 5 6:01 798 993,8  
3 Thomschke Tim FSG-Lünen 1,2 4:05 585 725,8  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 3 5:58 806 1000  
3 Schlaffke-Mowinkel Uwe FSG-Lünen 11 3:40 490 607,9  
 
 
FSG RES 2
FSG Lünen 2/6 - 17.05.19
Teilgenommen haben 12 Teilnehmer aus 4 Vereinen.
Platz Jug. Teilnehmer Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde 3. Vorrunde 4. Vorrunde Gesamt Teilw.[%]
1    Weber Gerd FSG-Lünen 703,2 1000 1000 1000 3000 100,00  
2    Schneider Alfred Recklinghausen 870,2 1000 497,9 1000 2870,2 95,67  
3    Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1000 1000 722,6 858,5 2858,5 95,28  
4    Puppedahl Franz-Josef Recklinghausen 1000 852,3 986,5 623,7 2838,8 94,63  
5    Winkler Hermann FSG-Lünen 923,2 834,7 1000 912,6 2835,8 94,53  
6    Fehlber Eric Recklinghausen 735 288,8 985,3 1000 2720,3 90,68  
7    Beer Wolfgang Recklinghausen 830 810,6 1000 870,8 2700,8 90,03  
8    Thomschke Tim FSG-Lünen 802,1 801 1000 599 2603,1 86,77  
9    Neumann Marion FSG-Lünen 1000 902,7 553,4 693,6 2596,3 86,54  
10    Isermann Heinz FSG-Lünen 765,1 938,9 548,3 845 2549 84,97  
11    Ehrbar Gerd MFC-Kamen 883,4 0 455,5 428,4 1767,3 58,91  
12    Baron Christian Haltern 594,1 501,3 344,2 337,4 1439,6 47,99  
1. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,1 3:58 576 830  
1 Weber Gerd FSG-Lünen - 4:04 488 703,2  
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 8 3:53 531 765,1  
1 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 0,6 4:58 694 1000  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 9 4:13 566 1000  
2 Fehlber Eric Recklinghausen 5 2:48 416 735  
2 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 0,6 3:21 500 883,4  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 0,6 2:58 454 802,1  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen 1,5 3:26 505 923,2  
3 Baron Christian Haltern 4 2:00 325 594,1  
3 Schneider Alfred Recklinghausen 9 3:28 476 870,2  
3 Puppedahl Franz-Josef Recklinghausen 2 3:48 547 1000  
2. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 3 5:24 738 938,9  
1 Fehlber Eric Recklinghausen 8 1:21 227 288,8  
1 Baron Christian Haltern - 3:17 394 501,3  
1 Schneider Alfred Recklinghausen 7 5:58 786 1000  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 10 4:10 555 1000  
2 Neumann Marion FSG-Lünen 2 3:25 501 902,7  
2 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 0:00 0 0  
2 Puppedahl Franz-Josef Recklinghausen 2 3:11 473 852,3  
3 Beer Wolfgang Recklinghausen 4 3:30 505 810,6  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 0,4 4:22 623 1000  
3 Thomschke Tim FSG-Lünen 8 3:37 499 801  
3 Winkler Hermann FSG-Lünen - 4:20 520 834,7  
3. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Isermann Heinz FSG-Lünen 6 2:58 431 548,3  
1 Neumann Marion FSG-Lünen 1,6 2:51 435 553,4  
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen - 2:59 358 455,5  
1 Winkler Hermann FSG-Lünen 2,3 5:48 786 1000  
2 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1 3:26 508 722,6  
2 Thomschke Tim FSG-Lünen 2 5:06 703 1000  
2 Baron Christian Haltern - 2:01 242 344,2  
2 Schneider Alfred Recklinghausen - 2:55 350 497,9  
3 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,4 6:01 817 1000  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 0,8 6:00 817 1000  
3 Fehlber Eric Recklinghausen 2 5:57 805 985,3  
3 Puppedahl Franz-Josef Recklinghausen 3 6:02 806 986,5  
4. Vorrunde
Gruppe Jug. Teilnehmer Verein Abstand[m] Zeit[min:s] Rohpunkte Ergebnis
1 Neumann Marion FSG-Lünen 4 3:56 557 693,6  
1 Fehlber Eric Recklinghausen 4 5:59 803 1000  
1 Ehrbar Gerd MFC-Kamen 7 2:17 344 428,4  
1 Thomschke Tim FSG-Lünen 4 3:18 481 599  
2 Winkler Hermann FSG-Lünen 0,8 4:51 679 912,6  
2 Baron Christian Haltern 1,2 1:18 251 337,4  
2 Schneider Alfred Recklinghausen 3 5:27 744 1000  
2 Puppedahl Franz-Josef Recklinghausen 1,4 3:05 464 623,7  
3 Beer Wolfgang Recklinghausen 0,1 5:04 708 870,8  
3 Weber Gerd FSG-Lünen 1,2 6:01 813 1000  
3 Isermann Heinz FSG-Lünen 1,6 4:57 687 845  
3 Kleinwächter Thomas FSG-Lünen 1,8 5:03 698 858,5